AVVISO “PRO.PIL.E.I” – Progetti Pilota di Eccellenza per l’Innovazione sociale

Programma Operativo Regionale FSE 2014 - 2020
Regione Autonoma della Sardegna
CCI 2014IT05SFOP021
Programma trasversale multiasse finanziato con risorse che potranno pervenire
dalle seguenti azioni del POR:
Asse prioritario 2 – Inclusione sociale
Obiettivo specifico 9.2 “Incremento dell’occupabilità e della partecipazione al mercato del lavoro”
Azione 9.2.2 “Interventi di presa in carico multi professionale finalizzati all’inclusione lavorativa di persone maggiormente vulnerabili e a rischio di discriminazione”

 

VIGILANZA IN HOTEL
Vigilanza della struttura e custodia dei beni del cliente

 

 

Si comunica che le selezioni del percorso in oggetto avverranno nelle giornate di MERCOLEDì 24 FEBBRAIO e GIOVEDì 25 FEBBRAIO 2021. Si specifica che, per permettere il rispetto delle norme in merito all'emergenza sanitaria COVID-19, i candidati dovranno seguire l'ordine di arrivo così come indicato nella tabella sottostante (disponibile anche in allegato):

 

 

 

AVVISO PROPILEI - ISCRITTI VIGILANZA HOTEL

 

 

COGNOME

NOME

CONVOCAZIONE

1

AMBU

MATTEO

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 09.00

2

ANGIUS

CLAUDIO

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 09.00

3

ARGIOLAS

ALBERTO

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 09.00

4

ATZEI

FRANCESCO

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 09.00

 

 

 

 

5

ATZENI

SIMONE

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 10.00

6

BASCIU

MATTIA

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 10.00

7

BOI

ELISA

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 10.00

8

CASTIA

CLAUDIO

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 10.00

 

 

 

 

9

CIRIMINNA

ALESSANDRO

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 11.00

10

CIUFFI

DONATELLA

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 11.00

11

COGONI

EMANUELA

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 11.00

12

CONGIU

STEFANO

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 11.00

 

 

 

 

13

DEFRAIA

MARIA BONARIA

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 12.00

14

DENTI

PIERANDREA

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 12.00

15

FLORIS

SERGIO

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 12.00

16

LORU

NICOLA

MERCOLEDì 24 FEBBRAIO - ORE 12.00

 

 

 

 

17

MADAU

VICTOR

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 09.00

18

MASALA

MASSIMILIANO

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 09.00

19

MUSIO

SIMONA

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 09.00

20

PERRA

STEFANO

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 09.00

 

 

 

 

21

PINNA

MICHELE

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 10.00

22

PIPIA

STEFANO

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 10.00

23

PIRISI

GABRIELE

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 10.00

24

PISCEDDA

RICCARDO

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 10.00

 

 

 

 

25

PISU

GABRIELE

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 11.00

26

PROCOPIO

SAURA

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 11.00

27

SANNA

ELEONORA FLAVIA

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 11.00

28

SANTAMARIA

MIRKO

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 11.00

 

 

 

 

29

SCOTTO MELGAR

GEORGE PAUL

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 12.00

30

SODDU

MARIO

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 12.00

31

SOTGIU

ROSALIA

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 12.00

32

SOULEYMANE

NDIAYE

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 12.00

33

UZZAU

MICHELA

GIOVEDì 25 FEBBRAIO - ORE 12.00