AVVISO “PRO.PIL.E.I” – Progetti Pilota di Eccellenza per l’Innovazione sociale

Programma Operativo Regionale FSE 2014 - 2020
Regione Autonoma della Sardegna
CCI 2014IT05SFOP021
Programma trasversale multiasse finanziato con risorse che potranno pervenire
dalle seguenti azioni del POR:
Asse prioritario 2 – Inclusione sociale
Obiettivo specifico 9.2 “Incremento dell’occupabilità e della partecipazione al mercato del lavoro”
Azione 9.2.2 “Interventi di presa in carico multi professionale finalizzati all’inclusione lavorativa di persone maggiormente vulnerabili e a rischio di discriminazione”

 

BARMAN

  

Si comunica che le selezioni del percorso in oggetto avverranno nelle giornate di MARTEDì 2 MARZO, GIOVEDì 4 MARZO 2021 e VENERDì 5 MARZO a partire dall ore 09.00. Si specifica che, per permettere il rispetto delle norme in merito all'emergenza sanitaria COVID-19, i candidati dovranno seguire l'ordine di arrivo così come indicato nella tabella sottostante (disponibile anche in allegato):

 

 

AVVISO PROPILEI - SELEZIONI BARMAN

 

COGNOME

NOME

CONVOCAZIONE

1

AMORE

CAMILLA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 09.00

2

BASCIU

MATTIA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 09.00

3

BOI

JESSICA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 09.00

4

BOI

ELISA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 09.00

 

 

 

 

5

BUSONERA

ALESSANDRO

MARTEDì 2 MARZO - ORE 10.00

6

CADDORI

FRANCESCO

MARTEDì 2 MARZO - ORE 10.00

7

CABRAS

ALESSANDRA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 10.00

8

CAMPUS

FABRIZIO

MARTEDì 2 MARZO - ORE 10.00

 

 

 

 

9

CAPPEDDU

MICHELA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 11.00

10

CARA

DAVIDE

MARTEDì 2 MARZO - ORE 11.00

11

CARLINI

FEDERICA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 11.00

12

CAU

ANASTASIA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 11.00

 

 

 

 

13

COLLU

DEBORAH

MARTEDì 2 MARZO - ORE 12.00

14

CONGIU

ANGELICA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 12.00

15

COSSU

FRANCESCA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 12.00

16

CUBEDDU

GIULIA VALERIA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 12.00

 

 

 

 

17

FADDA

VALENTINA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 14.00

18

FADDA

IACOPO

MARTEDì 2 MARZO - ORE 14.00

19

FLORIANI

LUCAS

MARTEDì 2 MARZO - ORE 14.00

20

FLORIS

SEBASTIANO

MARTEDì 2 MARZO - ORE 14.00

 

 

 

 

21

FRAU

SONIA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 15.00

22

FURCAS

NOEMI

MARTEDì 2 MARZO - ORE 15.00

23

GALICI

RACHELE

MARTEDì 2 MARZO - ORE 15.00

24

GAMBONI

SILVIA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 15.00

 

 

 

 

25

GARAU

MICHELA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 16.00

26

GESSA

ELISA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 16.00

27

KHABIBULLINA

DIANA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 16.00

28

LASIO

MIRKO

MARTEDì 2 MARZO - ORE 16.00

 

 

 

 

29

LISCI

MATTEO

MARTEDì 2 MARZO - ORE 17.00

30

LOBINA

ROBERTA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 17.00

31

LODDO

FEDERICO

MARTEDì 2 MARZO - ORE 17.00

32

MACIS

CHIARA

MARTEDì 2 MARZO - ORE 17.00

 

 

 

 

33

MAMELI

STEFANO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 09.00

34

MANCA

VALENTINA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 09.00

35

MARRAS

ELISA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 09.00

36

MARRAS

MARINA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 09.00

 

 

 

 

37

MELIS

CRISTINA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 10.00

38

MEREU

FEDERICA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 10.00

39

MINIO

SIMONE

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 10.00

40

MONTEVERDE

ANNALISA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 10.00

 

 

 

 

41

MONTISCI

ROBERTO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 11.00

42

MURGIA

DONATELLO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 11.00

43

NICOLETTI

FRANCESCO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 11.00

44

NIOI

GIULIO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 11.00

 

 

 

 

45

NIOI

DAVIDE

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 12.00

46

PICCIAU

MARTINA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 12.00

47

PILLONI

FEDERICA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 12.00

48

PIRAS

MARCO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 12.00

 

 

 

 

49

PIRAS

RAIMONDO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 14.00

50

PISAPIA

RICCARDO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 14.00

51

PITZANTI

GIADA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 14.00

52

PUDDU

GIADA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 14.00

 

 

 

 

53

PUDDU

CHIARA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 15.00

54

PUTZOLU

ALICE

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 15.00

55

QUARTIERI

SOLANGE

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 15.00

56

RIEZZO

GISELLA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 15.00

 

 

 

 

57

ROCCA

RICCARDO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 16.00

58

SANNA

ELEONORA FLAVIA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 16.00

59

SARANIERO

ALESSANDRA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 16.00

60

SARRITZU

ENEA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 16.00

 

 

 

 

61

SARRITZU

MATTIA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 17.00

62

SERRA

ALICE

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 17.00

63

SIDDI

FABRIZIO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 17.00

64

SOLINAS

ROBERTA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 17.00

 

 

 

 

65

SOLINAS

NICOLAS

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 18.00

66

SOTGIU

ROSALIA

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 18.00

67

STRINA

LUIGI AURMAS

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 18.00

68

TOCCO

FRANCESCO

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 18.00

69

VIALE

LORENZO EMANUELE

GIOVEDì 4 MARZO - ORE 18.00

 

 

 

 

70

MELIS

CRISTINA ILARIA

VENERDì 5 MARZO – ORE 10.00

71

PINNA

ANNALISA

VENERDì 5 MARZO – ORE 10.00